Multi-Set.ru - Форум - Показать сообщение отдельно - Тойота Дуэт(EJ-VE). Большой расход, норма или родовая травма?!
Показать сообщение отдельно
  #239  
Старый 27.11.2019, 13:55
Аватар для agnec
agnec agnec вне форума
advir
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: 37 регион
Сообщения: 156
По умолчанию

Всем привет !
Ну наконец и до меня очередь дошла
Вчера писал-писал, а Админ БАЦ и тему прикрыл
Цитата:
Сообщение от Алекс555

Это запись юсб-осциллографом. Примерно 100 км/ч.
Алекс555, Вы специально вход осциллографа в режим AC переключили ?
Картинка конечно получилась красивая, но не отражает сути процесса. В режиме DC с датчика скорости были бы нормальные прямоугольные импульсы амплитудой около 5 вольт не зависимо от скорости.
Цитата:
Сообщение от Admin
Атос уже пенсионер.
Да куда там. После повышения пенсионного возраста пенсия превратилась в несбыточную мечту. Теперь мечта другая - умереть на работе, а не безработным. С каждым годом на медкомиссии косить под здорового всё сложнее.
Цитата:
Сообщение от Admin
И помочь ему разобраться с импульсами на датчике ABS … я бы вам, Алекс555, посоветовал.
Его благодарность будет премнога … и ещё направит вашу невнимательность в правильном направлении.
"Премнога" не будет. Максимум что могу - ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Если есть возможность сделать такой замер - хорошо. А если нет - да и хрен с ним. Летом сам всё распотрошу. К тому же вполне возможно, что сигналы с датчиков ABS на наших машинах разные. Про невнимательность в самом начале уже написал. Я считаю, что режим AC несколько не для этого случая.
Цитата:
Сообщение от Admin
И Вы думаете, что Zabl Вас в очередной раз не пнёт ? Не надейтесь.
А почему Вы не рассматриваете беззнаковый тип данных ?
Код:
uint8 Целые числа в диапазоне от 0 по 255 (числа размером 1 байт). uint16 Целые числа в диапазоне от 0 по 65535 (числа размером 2 байта). uint32 Целые числа в диапазоне от 0 по 4294967295 (числа размером 4 байта). uint64 Целые числа в диапазоне от 0 по 18446744073709551615 (числа размером 8 байт)
Вроде как в ту же память в два раза больше запихать можно. Или всё же есть какой-то подвох ?
Это не пинок ! Это просто вопрос
__________________
Жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений! (Атос)
Ответить с цитированием